Консультации / Проктология

Зуд в области ануса

Здавствуйте! Мне 20 лет, я девушка,студентка. У меня такая проблема,началось это в этом году весной. Появился зуд в области ануса и это сопровождается выделениями желтой жидкости с неприятным запахом,жидкости немного выделяется. Зуд бывает иногда такой сильный,что расчесываю до крови,а иногда вообще не чешется и забываешь про это. Все это началось в городе,а потом я уехала к себе в деревню и все само собой прошло. Но потом начался учебный год, я приехала в город и снова начался этот зуд и выделения и продолжаются до сих пор... Иногда как будто все проходит,а потом снова начинается. Скажите,может быть это такая реакция на городскую воду? Она в городе очень хлорированная, пить ее невозможно,я ее не пью, мы воду покупаем нормальную. Из такой воды я только кушать готовлю, ну и подмываюсь. Подскажите пожалуйста,что это может быть?
Желтая жидкость из заднего прохода чаще всего - это выделения из прямой кишки. Сходите к проктологу. С уважением, Трухманов Сергей Дмитриевич.