Консультации / Сексология

Влагалище девушки не чувствует ничего

Доброго времени суток, доктор. Ситуация следующая. Несколько месяцев занимаемся любовью с девушкой, перед этим увлекались всякими орально-ручными ласками. Всё было нормально, не считая очень низкой чувствительности её клитора, на который приходилось довольно сильно нажимать (по её же просьбе), дабы она оргазмировала. Мы очень долго друг друга изучали, разговаривали о том, что кого возбуждает и так далее. Но с началом самой половой жизни как таковой получилось так, что девушка вообще не чувствует внутри влагалища ничего приятного, лишь наличие чужеродного объекта. Из-за этого после где-то десяти минут фрикций (вне зависимости от кол-ва сменяемых поз) у неё внутри всё высыхает и начинает тереть, несмотря на то, что я очень стараюсь и чутко подхожу к вопросу её возбуждения. Я почитал ваши советы по поводу акцентуации только на оргазме клитора, раз уж только он был дарован данной девушке природой, но что, если удовольствия от самого секса девушка не получает вообще? Лично мне не хотелось бы возвращаться к этапу взаимного онанизма, если быть честным. Есть ли возможность пусть и не доводить её до вагинального оргазма, но дать шанс почувствовать хоть что-нибудь хорошее от самих фрикций? Заранее спасибо за ответ, очень надеюсь на ваш совет и поддержку.
Здравствуйте. Во время фрикций нужно продолжать воздействие на область клитора, чтобы возбуждение у девушки продолжалось. Тогда она не будет фиксироваться на ощущениях во влагалище. Постепенно и фрикции станут более привычными и более приятными. Удачи!