Консультации / Гинекология

Добрый день

Очень нужна ваша помощь, мне 28 лет, при бактериальном посеве у С канала нашли бактерии proteus mirabilis 10*5(чувствит-ть- ампициллин,фурадонин, цефотаксим) и дрожжеподобные грибы рода candida 10*4( чувствительность -нистатин, устойчив-клотримазол,флюконазол,), лейкоциты-10-14, все возможные ЗППП не обнаружены, назначили принимать: фурадонин_1 т*3 раза в день нистатин 1 т*4 раза в день свечи ирунин 6 дней, лекарства я принимаю на данный момент, свечи еще не начала, подскажите пожалуйста может ли пролечиться муж таким же способом как и я, принимая нистатин и фурадонин? ведь если candida найденные у меня устойчивы только к нистатину, значит ему также подойдет только этот препарат?
Добрый день. Да, в таких ситуациях желательно одновременное лечение обоих половых партнеров. На время лечения половые контакты желательно прекратить или использовать презерватив. Контрольный анализ вы сдадите через 4 недели после окончания лечения.
скажите пожалуйста, значит нистатин и фурадонин он может принимать одновременно со мной? т.е ему подойдут эти лекарства?
Добрый день. По понятным причинам рекомендовать лечение заочно я не могу. Это сделает врач во время осмотра.