Консультации / Урология

Неприятные ощущения

Испытываю непрятные ощущения в головке члена ближе к мочеиспускательному каналу, когда потереть пальцем по всей поверхности или во время полового акта (по мере приближения к оргазму неприятные ощущения усиливаются, из-за чего не всегда мог получить оргазм) Боль похожа на неприятное щикотание, от этого ноги даже дергаются, как-будто по голому нерву тру.При мастурбации ощущения нормальные, т.к. не сильно трется поверхность головки. Был у 7-ми урологов, все говорят что это психологическая травма. Половой жизнью начал заниматься с 15. Продолжительностью 2 года. И по-моему проблема возникла не сразу, а через пару месяцев. Сейчас мне 18, но неприятные ощущения остались. (Обрезан, уздечка нормальная, проблем с простатой нет) Подскажите пожалуйста, что это вообще такое? никто мне не может дать точного ответа. Заранее спасибо!
Может быть имеет смысл обратиться к врачу-дерматовенерологу на предмет исключения заболеваний, передающихся половым путем, т.ч. кандидоза (молочницы). Если инфекций нет, то действительно, возможно, что это психологическая травма.