Консультации / Травматология и ортопедия

Тянущее ощущения в шее и затылке

Моему мужу 37 лет. Его беспокоит неприятное ощущение в месте где соединяются череп с шеей. Тянущее неприятное ощущение. Голова становится немного как в тумане, как чуть выпивший. При ходьбе не шатает, но походка самому себе кажется немного неуверенной. Бывают покалывания в голове где затылок, виски, чуть выше висков,сверху головы. Когда дотрагивается пальцем немного болит. Но покалывание быстро проходят. Делал МРТ головы вроде всё в норме картина умеренно выращенной наружной заместительной гидроцефалии. рентген шеи - там остеохондроз первой степени. Делал Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий. Заключение: умеренные извитости обех позвоночных артерий. Гемодинамическое преобладнание кровотока по левой позвоночной артерий. Подскажите что это может быть? Посоветуйте может ещё какие обследования нужно сделать?
Здравствуйте. Вам нужна консультация невролога, судя по представленным описаниям исследований ортопедической патологии у вашего мужа нет.