Консультации / Гинекология

Дайте совет, доктор!!!

Здравствуйте! Мне 25 лет,у меня вопрос: волосы на лице(подбородке), резкое увеличение веса, поправилась на 10 кг за полгода, появились красные растяжки, отсутствие менструаций 2 мес( детей нет, абортов не делала), ломота в теле, особенно в пояснице, таблеток не принимала, врач не говорит ничего конкретного, типа возрастные изменения, что это может значить? Делала узи щитовидной железы,почек- отклонений нет, в норме
У Вас изменился образ жизни (питание, физическая активность)?
появилась сидячая работа (год работаю) , а питание не изменялось
следовательно, пора приводить в порядок питание и физические нагрузки. Консультация гинеколога-эндокринолога + обследование необходимы.