Консультации / Онкология

Есть ли подозрения на рак груди?

Мне 61 год, проходила комиссию: по результатам маммографии строма: умеренный фиброз, в левой железе, в нижневнутреннем квадрате, форма округлая, контуры ровные, размеры1*1см, интенсивность средняя, п/мышечные узлы- нет. Заключение -фиброаденома. Заключение по УЗИ: признаки фиброзно-жировой инволюции молочных желез. Фиброаденома не обнаружена. Маммолог никакого новообразования не обнаружил, направил на консультацию к онкологу, к которому в нашем городе не могу попасть третий месяц. В 49 лет перенесла операцию по удалению матки (миома). Нередко ощущаю боль в обеих молочных железах. Есть ли признаки онкологического заболевания? Что предпринять?
Здравствуйте. По Вашему описанию однозначно высказаться о достоверных признаках рака молочной железы не представляется возможным. Думаю, лучше всего добиваться консультации онколога и представить ему все результаты проведенного обследования. С уважением.