Консультации / Маммология

диффузная мастопатия левой молочной железы

В марте месяце была сделана операция по удалению новообразования, что следует соблюдать после операции или какое проводить пролфилактическое лечение в данном случае? Диагноз - диффузная мастопатия левой молочной железы. 37 лет
Здравствуйте Отдельного режима после операции не трубуется. Первое время наблюдатся нужно раз в полгода. УЗИ молочных желез РТМ С уважением, Ч.Н.