Консультации / Сексология

Не могу нормально заниматься сексом

Здравствуйте!Мне 24. Замужем чуть больше года. Он у меня первый и единственный.Перед свадьбой с мужем говорили о детях,решили,что подождем годик. Все это время мы предохранялись. Все было отлично. Но вот прошел год,и я впала в ступор. Детей я так и не хочу,по крайней мере, ближайшие пару лет, но муж настаивает,да я и сама понимаю,что сейчас,наверное,самое время,тем более мы обговаривали этот вопрос.Но эти 2 недели стали для меня настоящей мукой.Я не могу нормально заниматься сексом без презерватива. Это для меня как какой-то порог,который я никак не могу переступить. Я постоянно напряжена, не могу расслабиться, не могу возбудиться,в голове у меня совсем другие мысли,я проявляю минимум инициативы и хочу,чтобы все скорее закончилось. Секс стал для меня даже болезненным.Я теперь с тревогой ожидаю вечера.Мне кажется,что я могла бы даже вовсе отказаться от секса на какое-то время. В итоге мы все равно одеваем презерватив,и тогда я сразу расслабляюсь,и все проходит отлично. Муж очень обижается,говорит,что я его не люблю.А я ничего не могу с собой поделать. Я даже не представляю,как себя настроить?В беременности и рождении детей я не могу найти ничего положительного,как бы ни старалась. Возможно еще влияет то,что раньше я всегда была примерной девочкой, девственности лишилась в 21.Всегда очень боялась выйти замуж "по залету". Я люблю своего мужа и хочу,чтобы мы были счастливы.Я понимаю,что мне нужно беременнеть сейчас. В будущем я вижу нашу семью с ребенком. Но как мне настроиться сейчас?перебороть свой страх?я не представляю,как муж до сих пор терпит,наверное,действительно любит:)Может у меня какая-то ненормальная фобия?
Здравствуйте. Ваша проблема далко выходит за рамки секса. Вам нужно ЛИЧНО разбираться с хорошим психологом, чтобы понять причину такого страха перед появлением ребенка. Не откладывайте, ищите специалиста в ваших краях. Кстати, вероятно, Вы знаете, что беременность возможна вовсе не каждый день - и вы вполне можете строить свой секс так, чтобы риск зачатия был минимальным, а Вы могли бы расслабиться. Удачи!