Консультации / Андрология

Могу ли иметь детей с таким анализом спермограммы?

Здравствуйте! Мне 32 года, с женой(31 год) в браке 3 года, хотим детей, но пока не получается. Она проходила обследование и ей сказали необходима стимуляция, но для этого необходим анализ моей спермограммы. Возможна ли беременность с таким анализом? сдал анализ эякулята ph8.5 ,клетки сперматогенеза 9.1, в одном 1мл. 1-10^6,во всем обьеме 5-10^6,нормальных форм 65%,генеративных 35%,подвижных 5%,неподвижных 61%, слабоподвижных 34%,кристаллы беттехера +++,фруктоза 5,9,микрофлора кандиды,хломидии обнар,уреплала обнар,микроплаза обнар,фертильность 0. Заранее спасибо!
Возможна ли беременность с таким анализом?-Нет невозможно.У вас плохая подвижность сперматозоидов, имеются микробы и воспалительный процесс. Если даже было возможно зачатие- я бы не рекомендовал. Нужно обследоваться и пролечится.Напишите ко мне на почту.