Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Убрать ушки на боках

Здравствуйте! Я быстро набираю и теряю вес, в принципе никаких последствий от этого нет. Но на боках появились (так называемые ушки) Можно ли их убрать и сколько подобная операция будет стоить? И еще: как известно жир после удаления возвращается и если до оперативного вмешательства равномерно то после в комкообразном состоянии, можно ли с подобным справится или предотвратить?
Добрый день! Во-первых, ограничивать калории все-таки надо, во-вторых, если хорошо убрать и кожа сократится, то там точно ничего не отложится. Стоимость от 18 тысяч.