Консультации / Гинекология

секс и молочница

Здравствуйте, подскажите, при лечении молочницы можно ли заниматься сексом? Пройден курс клотримозола - 10дней. во время введения свечей секса не было. Врач сказала прийти к ней через десять дней после последнего введения свечей. Можно ли именно в это время заниматься сексом?
Добрый день. Поле курса терапии половая жизнь не противопоказана.