Консультации / Сексология

Чрезмерное увлечение мастурбацией

Здравствуйте, мне 29 лет. Мастурбировать я начал лет с 11, в начале это было просто увлечение, но сейчас дошло до того, что я мастурбирую по 3 раза в день. Причем это очень сильно мешает моей работе. Вместо того, чтобы сидеть работать, я посещаю порно сайты. Бывает такое, что я весь день занят этим. У меня есть жена (есть также похождения на сторону), но доходит до того, что во время секса я принимаю решение не кончать, а пойти в туалет и помастурбировать. И дело не в том, что я не могу кончить с женщиной, как раз наоборот, я очень возбужден. Мне просто нравится делать это наедине, контролируя момент семяизвержения. Как мне побороть эту проблему? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Вы описываете состояние, выходящее за рамки собственно сексуальности. Это называется навязчивость, и требует ОЧНОГО посещения психотерапевта или психиатра - кто есть в ваших местах. Навязчивости бывают разные, и на сексуальной почве - весьма часто. Так что доктора Вы не удивите. Не откладывайте - как сами видите, легче не становится, правда? Удачи!