Консультации / Гинекология

Помогите разобраться

Здравствуйте! Сходила на УЗИ малого таза из-за боли в левом боку, болит неделю и температура растет. На УЗИ написали: структура левого яичника - формирующееся желтое тело 20*17 мм, в центре - фолликул в форме "звезды". Небольшое количество жидкости под маткой.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Гинекология вряд ли является причиной Ваших недомоганий. Обследуйтесь у уролога.