Консультации / Отоларингология

Хронический тонзилит

здравствуйте. год страдаю пробками и ужасным запахом. мне 27 лет, появилось все во время кормления грудью второго ребенка. мне промыли. горло продолжало болеть и запах не пропал..через месяц назначили антибиотики, проторгол через нос,таблетки для комплексного лечения заболеваний горла и бронхов. боль стала меньше, но горло еще побаливает. пробки не ушли. мне на промывание только через месяца три. боюсь, что идет интоксикация организма, какие последствия? знакомая терапевт говорит, надо удалять, иначе не выкарабкаюсь. порекомендуйте, как поступить, пожалуйста. может, еще пропить для поднятия иммунитета? спасибо!
Добрый день-вечер!Рекомендовать что-либо в Вашем случае невозможно, различные формы хронического тонзиллита протекают индивидуально, поэтому и подход к лечению данной патологии у всех разный. С уважением-Подольская Е.В.