Консультации / Стоматология

После удаления зуба

Здравствуйте. После удаления коренного зуба,вверху правая сторона, порядка 7-9 раз в день наблюдаются очень сильные боли в районе удалённого зуба.Боли продолжаются порядка 15-20 минут и отдаются в сторону уха и правой части затылка головы,а затем всё проходит, как будто ничего и небыло.Что это такое и как лечить? Большое спасибо
Здравствуйте! Если подобная симптоматика наблюдается в первые дни после удаления, то это вполне может быть. Однако боль должна постепенно сходить на нет. Если жалобы остаются длительное время, то это повод обратиться к лечащему доктору! С уважением, Иван Коржов!