Консультации / Офтальмология

Хронический аллергический коньюктивит

у моего мужа (54 года) поставили диагноз хронический аллергический коньюктивит.Назначили капли офтальмоферон,тобрекс и таблетки цетрин.Лечим уже две недели,а лучше не становится?Чем еще можно помочь,жалуется на очень сильное жжение в глазах.Дайте совет.Спасибо.
Здравствуйте. Не видя глаз давать советы сложно, я всё же рискну. Попробуйте капли окомистин по 1к.\ 3-4 раза в день(7-10 дней) + 1к. вита-пос на ночь(длительно)