Консультации / Отоларингология

Кровотечение с правой ноздри

Доброго здоровья. Мне 71 год. Случайно или нет ,но однажды очевидно сковырнул в носу в левой ноздре и с тех пор иногда: Если утром высморкаюсь начинает течь кровь,ваткой придавлю полчаса похожу с ваткой и до следующего раза. После образовывается корочка и если случайно заденеж ноготком и потечет. А корочка иногда мешает. Что можно сделать что бы этот сосудик зажил основательно и на всегда. Пробовал гель Актовегин и Солкосерил адгезивная паста Но ранку не заживляют. Спасибо.
Добрый день-вечер!Если кровотечение из раны незначительное, и больше на теле нет нигде трофических язв, ничего не делайте.Думаю. что заживление по некоторым причинам будет кратковременное. Старайтесь не дотрагиваться до слизистой полости носа! С уважением-Подольская Е.В.