Консультации / Сексология

Как спасти брак?

Здравствуйте!Помогите решить проблему,у меня создавшуюся.Живу с мужем в общей сложности около 3 лет.По началу проблем в сексуальном плане у меня не было,но сейчас понимаю,что все в постели приелось.Однотипные позы,поцелуи,ласки.Я знаю наперед,что после секса мы обязательно выкурим по сигарете, похвалим друг друга и ляжем спать.Из-за того,что я знаю как будет,мне не хочется секса.Мужа безумно люблю,а он терпит это.Бывает,что секса нет по несколько недель,а то и по месяцу.Я не спец в позах и стесняюсь предложить что-то новое,нами не опробованное.Как мне быть?Как спасти брак?На фоне этого возникают ссоры,скандалы,упреки.Помогите,пожалуйста
Здравствуйте. Вы противоречивы: секс приелся именно Вам - и именно Вы не решаетесь предложить что-то новое. Займите определенную позицию и придерживайтесь ее - сразу полегчает. Хотя из письма неясно, как именно проблемы с привычностью секса угрожают вашему браку. Может быть, проблема в другом? В том, что "Мужа безумно люблю,а он терпит это"? Не всегда безумная любовь обьединяет пару, нередко чувства резко смещаются в сторону того, кто безумно любит - и тем самым не дает проявить себя второму партнеру. Попросите мужа, чтобы он, а не Вы вносил новизну в секс - привычность уйдет, секс вновь приобретет ценность для Вас. Удачи!