Консультации / Терапия

Учащённое сердцебиение и недомогание

Здравствуйте! Я парень 20 лет рост 178 вес 156 кг. В прошлом году попал в реанимацию из-за сильного стресса(Были судороги в шее и затруднение в дыхании) . После выписки пару раз было такое - Ощущение нехватки воздуха и учащённое сердцебиение,но вроде только пару раз,потом всё прошло. Ближе к июлю этого года, подобное стало иногда повторяться, чаще всего при проявлении сильных эмоций. С каждым днём мне становиться хуже появилась туманность в голове,лёгкая заложенность в ушах,иногда давит в висках,не много темнеет в глазах, 2 дня назад стало появляться неприятное ощущение в груди.Когда становиться хуже появляться учащённое сердцебиение,ощущение нехватки воздуха! Сейчас почти всегда в таком состоянии к вечеру становиться хуже. Что примерно можете сказать по этим симптомам?
Добрый день! Рекомендую проконтролировать артериальное давление, пройти ЭКГ, обратиться на прием к эндокринологу и кардиологу.