Болит колено

анонимно
Здравствуйте!Мне 56 лет,работаю строителем.Около года назад работал в очень холодном помещении,приходилось скакать с лесов на пол(утепляли стены плитами),почувствовал какой-то дискомфорт в ноге,стал прихрамывать.Потом стало побаливать колено,хромота усилилась.В июле поехал на отдых в Крым-красота:ни дискомфорта,ни боли,ни хромоты(а живу я в Донецке,экология отвратительная,может и климат не подходит),вернулся домой-все неприятности вернулись.В больницу не ходил,каюсь!Несколько раз намазал колено мазью Капсикам,стало легче.Поможете разобраться?!Подскажете как помочь себе?!Заранее спасибо за ответ.

Отвечает Мацакян Артак Мацакович
травматолог-ортопед
Здравствуйте! Лучше обратиться на очную консультация к ревматологу и ортопеду.