Консультации / Болезни сосудов

Болят вены,что делать?

Здравствуйте!Мне 39 лет.После вторых родов в 2010 году(кесарево сечение),когда стала отходить заморозка, почувствовала уплотнение по ходу вены на голени правой ноги.На данный момент регулярно во время менструации начинает болеть область с правой стороны пупка и раздувается и болит вена на правой ноге.Чем обильнее менструация, тем сильнее болит вена и область с правой стороны пупка.Затем всё успокаивается до следующей менструации.По гинекологии только эндометриоз и спайки.Гинеколог отправляет к хирургу.Что это может быть и что вы посоветуете?Принимаю флебодию .Если можно,подскажите адреса клиник в Москве,куда можно обратиться.Спасибо.
Осмотр флеболога и УЗИ вен.
Консультация врача флеболога на тему «Болят вены,что делать?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 октября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Руководитель Центра Флебологии и Косметологии (ЦФИК). Ведет консультативно-диагностический приём с применением ультразвукового дуплексного сканирования вен нижних конечностей (УЗДС). 

Владеет всеми современными методиками лечения заболеваний вен - микросклеротерапия, ЭВЛК.