Консультации / Болезни сосудов

Сильные отеки и онемение пальцев на правой ноге

Здравствуйте! Мне 50 лет,вот уже больше месяца очень сильно отекает правая нога в районе стопы и немеют пальцы так что невозможно ходить.Пропила траксивазин и мажу гелью,а также делаю массаж стоп кадый жень,но результатов улучшения нет,проколола диклофинак 5 уколов,улучшение только на 3 дня,у меня варикоз 2 степени и хронический шейный осеохандроз,к какому врачу идти,хирург не помог.
Вам нужен не хирург, а невролог. С варикозом нужно обращаться к флебологу.