Консультации / Гинекология

Эндометриоз, хр. цирвит

здравствуйте! подскажите, правильно ли назначено лечение? 16.09. делала биопсию перед прижиганием эрозии, но врач поставил полип под ? 20.09 начались выделения розоватые, то прекращались на день то снова начинались, коричевого и розвого цвета, один день красного, так и длились пошла на осмотр к врачу 03.10 пришла на осмотр заключение биопсии: эндометриоз ш/матки и хрон. цирвит врач посмотрела сказала что начинаются месячные, сказала придти через 2 недели выписала: линдинет 20, тержинан №6, депантенол 10дней я пью регулон, 3 таблетки не допила и правда начались месячные, шли 3 дня но не как обычно, а больше коричневые выделения последнюю таблетку регулона выпила 05.10. сегодня как всегда по графику, через 3 дня после последней таблетки начались мес, красные... когда мне пить линдинет20? врач ничего не сказала и что это могло быть когда я не допила 3 таблетки? раньше никаких симптомов не было, регулон пью чуть больше года, цикл был по часам. мне 24 года, родила в феврале 2011года, после родов было выскабливание. врач сказала, эндометриоз лечить не надо, так ли это?
Добрый день. Вам надо уточнить диагноз. Для этого пройдите УЗИ малого таза на 5-7 и 20-22 день цикла. Учитывая, что линдинет- 20 является микродозированным КОК, то при переходе с регулона перерыв не делают.