Консультации / Офтальмология

чешуйчатый блефарит

Здравствуйте, страдаю чешуйчатым блефаритом где-то с 5 класса. Сейчас мне 41 год. Может современная медицина придумала лекарство от этой болезни, чтобы вылечиться раз и навсегда. Назначали тетрациклиновую мазь, потом еще что-то, все не упомнишь. Пробовала народные средства(всякие травы на спирту).
Здравствуйте. Существует много разных схем лечения блефарита, в зависимости от причин, его вызывающих. Какую-то универсальную схему посоветовать не могу, необходимо видеть Ваш блефарит, знать причину, знать много доп. условий.