Консультации / Стоматология

Как сохранить зубы

Добрый день! Моей дочери 16 лет. У нас портятся зубы,ходим к врачу каддые полгода и всегда появляются новые пораженные зубы, уже зачечены все шестерки,семерки и четверки,Были у эндокринолога ,сдали анализ на кальций в норме. Стоматолог говорит это переходный возраст, Подскажите какие обследования нужно провести , что бы выявить причину ?
Добрый день! Врач стоматолог должен выявить причину на клиническом приеме. Минерализация зубов регулируется не только кальцием, но и соотношением других минеральных веществ в организме. Кроме того, причины могут в недостаточной гигиене.
Добрый вечер! А каким анализом можно определить соотношением минеральных веществ в организме, к какому врачу надо обратиться? Стоматолог советует только гигиену и витамины,
Добрый день! Биохимический анализ крови, к терапевту.