Консультации / Урология

Цистит, уретрит

здравствуйте! моей дочери 19 лет, беспокоит частый цистит или уретрит не знаю точно, сдала все анализы по зппп ничего не найдено (хламидии, уреаплазма, микоплазма, кандида, герпес 1,2), в мазке на посев киш.палочка рост, в моче огромное колич.лейкоцитов, бактерий, в посеве мочи киш.палочка рост. беспокоили зуд, болезненное мочеиспускание особенно в начале. пролечили цепрофлоксацин в/в, цифран д, дозилик, свечи тержинан. помогло ровно на 1,5 месяца, сдали анализы повторно все тоже самое, киш палочка в мазке,а в моче, чувствительна к амикацин, ампицилин, левометицин, цефтриаксон, ципрофлоксацин. до посева назначили офлоксацин в/в 5 дней ,имнномод. циклоферон через день, витамины в1 в6, после посева цефтриаксон 2мл 2 раза в день 10 дней, свечи тержинан, пролечилась , через 2 дня опять дискомфорт по женски и дискомфорт в начале мочеиспускания, что же делать? живет в краснознаменске,там занимается спортом, наверно нужен уролог-гинеколог, куда обратится, как вылечится .
здравствуйте! Уролог нужен точно. Если в наличии постоянная бактериурия то это может запросто обернуться воспалением почек. Необходимо обязательно провести узи почек, мочевого пузыря. Повторюсь, к урологу ей необходимо обязательно!