Консультации / Гинекология

Повышенные лейкоциты

Добрый день. Беременность 34 недели, месяц назад появились выделения и зуд, врач сдал мазок, оказались повышенны лейкоциты. Назначил мне тержинан, после курса мазок лучше не стал. Назначила Полиженакс 12 дней, выделения улучшились, но когда пришла к врачу через день после последнего дня курса взять мазок, результаты опять повышенны. Прошла неделя выделения стали белые творожистые с зудом. Сегодня сдала анализ на ПЦР(сдавала в начале беременности все отрицательно) Вопрос: Что мне сделать чтобы вылечится, так как скоро рожать? На что еще сдать какие анализы? Может проверить мужа и какие ему сдать анализы?
Здравствуйте! Сдайте посев из цервикального канала на флору, надо посмотреть, какая именно флора вызывает воспаление. По жалобам похоже на молочницу, но ее должно быть видно по мазку.