Консультации / Сексология

Как преодолеть эту проблему?

Добрый день.Очень нужна помощь.Я парень(19 лет) После длительного занятия онанизмом, решил побороть эту болезнь(секса не было) и после двух недель воздержания появляется постоянное чувство возбужденности. Сам того не хочу, но могу просто сидеть и возбудиться без всяких факторов при этом половой орган не встает, но возбуждение настолько сильное, что если не пойти куда-нибудь, то "будет финиш". Боюсь, что это чувство будет приследовать меня и дальше. Подскажите, что в данной ситуации можна сделать и что может быть причинной данной проблемы? Психика или физиологические расстройства какие-нибудь. Какие лекарства могут помочь и уместны они вообще тут или нет? Зарание благодарен
Здравствуйте. А какие именно лично у Вас претензии к своему онанизму? Чем он Вам мешает? Пожалуйста, опишите, в чем ПРИЧИНА нежелания заниматься онанизмом - разберемся, насколько это жизненно. Жду письма.
При попытке первый раз занятся сексом - я перенервничал и ничего не получилось, после чего началась страшная мысль, что в следующий раз будет тоже самое. После неудачи я на длительное время закрылся в себе и никаких попыток не приднимал. Но я больше так не могу, эта пагубная прывычка отбила все желание и тягу к противоположному полу. Я решил раз и навсегда завязать с ней, но вот после двух недель воздержания начались моменты возбуждения, которые ничем не обьясняются и при этом член не встает.
И при чем тут онанизм? С таким же успехом можно кивать на то, что весь год перед первым сношением ели огурцы не реже раза в месяц. Онанизм - предохранительная реакция на отсутствие секса и избыток спермы. Она вырабатывается круглосуточно и круглогодично, невзирая на секс. И ее избыток в яичках вызывает рефлекторыне изменения в организме: повышается возбудимость, возрастает желание сделать что-то, чтобы освободиться от спермы. И мужчина мастурбирует или совершает сношение. Это как голод: есть нормальная еда - ем картошку с котлетой; нет такого - ем питательные таблетки. Решил не есть суррогат - умер с голоду. Так что перестаньте мучить себя сексуальным голодом, начните половую жизнь или прибегайте к ее замене - онанизму. Здоровее будете. Удачи!