Консультации / Отоларингология

Постоянный кашель

Добрый день Борис Леонидович! Моему ребенку 5 лет, кашляем уже 3-й месяц. Всё началось с сухого кашеля, длился неделю перешел в мокрый (температуры, насморка не было) . Давала сироп "Лазалван" кашель не прошел. По обращению к педиатру выевилось жесткое дыхание,назначение :"Фломиксин салютаб", "лазалван", и противовирусный препорат. Нам не помогло. После другой педиатр сказал что есть хрипы и назначила: "мегасеф" в таблетках , "амбробене" в таблетках, физиолечение (электрофорез, ингаляция "Амбробене"). Было не большое улучшение, но продолжался сухой кашель. Затем начались боли в коленях, легли в больницу. Пролежав 10 дней боли в коленях прошли, но кашель продолжался. Делали снимок г/к все в норме,анализы инфекции не выявили, Ig G 0,255 1,147. ЭКГ в норме, печень, почки в норме, сердце не увеличено. Что делать? К кому обращаться?
Думаю что обращаться надо изначально к педиатру. И посмотреть биохимический анализ крови и анализ мочи