Консультации / Неврология

Суставная и мышечная боль

Здравствуйте! У моей мамы (71год) в мае 2013 г.был инсульт. Отняло левую кисть руки. После продолжительного лечения кисть частично восстановилась. Не работают 2 пальчика - указательный и средний. Долго кисть была отечная. После массажа и применения мази "Капилар" отечность спала. А вот боль от кисти до локтя осталась. Ей как-бы тянет сухожилие. Это видно даже визуально - под кожей от кисти и до локтя как бы натянутая крепко веревка.Особенно эта боль беспокоит ночью. Она не может руку ни куда "пристроить". Все время ноющая боль. Что можно еще применить в лечении руки?
Нужно продолжать заниматься лечебной физкультурой, но с прикрытием препаратов (трициклические антидепрессанты и\или антиконвульсанты)