Консультации / Неврология

Ишемический инсульт у ребенка

Здравствуйте. Моей дочери 10 месяцев. В 6 и 8 месяцев у нее произошел ишемический инсульт в базальных ядрах слева и справа соответственно. Как следствие- сначала правосторонний, затем левосторонний гемипорез. До инсульта ребенок развивался нормально. По проведенным анализам причину инсультов так и не определили. Сказали, что в Казахстане нет необходимого оборудования и специалистов, которые бы изучали ишемический инсульт у детей. Не могли бы вы порекомендовать, куда можно обратиться (в какие центры, клиники), где смогли бы выявить причину инсультов? Какие анализы необходимо сдать? На что обратить внимание при диагностике?
Нужна консультация гематолога и невролога. Например, - http://www.pedklin.ru/