Консультации / Онкология

Гемангеома

здраствуйте у моей дочери гемангеома левой ушной раковины.месяц назад она начала сочиться и кровить.она стала большого размера,а врачи ничего не делают.девочке 4 месяца.как быть?чем лучше обрабатывать?
Доброго времени суток. Гемангомы- представляют собой доброкачественные образования из патологически измененных сосудов. По мере роста ребенка они способны самостоятельно " проходить" Так же в лечении гемангом существует несколько методик криодеструкция, склеротерапия, наконецо оперативное удаление. В плане консервативного лечения образование стоит образарывать перекистью водорода ( она способствует остановке кровотечения.) ..................... с уважением Елена Сергеевна