Консультации / Дерматология и косметология

Брови Ресницы

Добрый день..я парень хотел бы попросить вас о помощи...С рождения нет волос на голове мне 24 года. вес 72 кг. Активный и здорово себя чувствую. в 16 лет испытал стресс....выпали брови и ресницы и волосы в паху...Ездил Лечиться в НИИ Казахстана с этим вопросом..там все (анализы результаты иследования) в норме.. Позже волосы выросли везде...спустя 8 месяцев стали редеть брови..и вот так по настоящий день я постояно борюсь за что что бы мои брови и ресницы не выпали. Начинаю пить витами группы б..а..с..кальцый Это все мне посоветовали в НИИ Казахстана...у меня даже второй раз выпадали брови..но потом спустя пол года выросли....и вот уже почти6 лет я вот так живу...пройдет 4 месяца и начинают выпадать..пропью витамины нормализуеться соегка...В данный момент сильно поредели брови...Гормоны в порядке..на демодекоз отрицателен. Подскажите что мне делать? куда обратиться? пожалуста(
Добрый вечер. Важно выявить причину такого нетипичного роста волоса. Для этого желательно посетить трихолога.