Консультации / Андрология

Анализ спермограммы

Здравствуйте! Мы с муже год как пытаемся зачать ребенка, ему 46лет, мне 34 ,личились, и тут я забеременнела,было в радость но после 10 дней у меня пошли менструация(выкидыш), сказали что не закрепился и произошел выкидыш, у мужа анализ спермограммы был такой Объем-4,8; Цвет-серовато-желтый; Вязкость-0,3; Разжижение-1ч 06м; РН-7,47; Лейкоциты-1-2; Эритроциты-2-3; Агглютинация-++; Слизь-+; Клетки сперматогенеза-4-5; Концентрация сперматозоидов-49млн/мл; Общее число сперматозоидов-235млн; С быстрым поступательным движением-71%; С медленным-7%; С непоступательным-21%; Неподвижные-1%; Нормальные формы-9%; Патология головки-75%; Патология шейки-11%; Патология хвоста-5% . Индекс Фарриса-183%. Подскажите пожалуйста можно ли избавиться от патологии что делать? На прием записались но ещё не скоро, муж вообще ничего не хочет, может что нибудь из витаминов пока подскажите, умоляю
Имеет место патология: аглютинация, патология головки,и густая сперма .Напишите ко мне на почту для более подробной консультации.