Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

ШРАМ ОТ аппендицита

здравствуйте,у меня 11 лет назад вырезали аппендикс и остался огромный ужасный шрам..скажите пожалуйста ,можно ли от него избавиться и как?я думаю что потребуется именно вмешательство пластического хирурга..можно ли записаться на прием к вам и сколько это будет стоить..консультация плюс сама операция?
Здравствуйте, рубец можно исправить. Стоимость операции определяется на очной консультации, которая бесплатная.