Консультации / Хирургия

Миостения

Здравствуйте, помогите , у меня год как беспокоит какая то шишка под челюстью, на ощупь не видно, а дискамфорт я ощущаю ,напряжения язык , и затылок , где впадина что то надуваеться как Вена! Врачи ничего не могут сказать, ставят то мистерию, то отек квинка! Анализы в норме! Помогите , к кому надо обратиться, была у невролога, иммунолога, Лора, эндокринолога, стоматолога, куда еще сходить? Что это надуваеться и что может быть за шишка но не лимфа узел! Мне 35 лет!
Для обоснованного ответа в Вашей ситуации необходимо ознакомиться с протоколом УЗИ мягких тканей подчелюстной области.