Консультации / Педиатрия

Профилактика глистов

Сыну 2,5 года.Плохой аппетит,пьет перед сном молоко.Ночью была рвота без поноса и без температуры.Это может быть признаком глистов.И какие препараты для профилактики лучше использовать?
Здравствуйте! Рвота может быть признаком непереносимости молока, а вовсе не глистов. если все же подозреваете паразитов, сдайте анализ кала и анализ крови на глистов. Лечить без диагноза не рекомендована, так как противоглистные препараты очень сильные и имеют ряд побочных эффектов. С уважением, Бутузова Олеся