Консультации / Педиатрия

Хотелось бы узнать Ваше мнение о необходимости профилактики глистов...

Добрый день, Алина Владимировна! Хотелось бы узнать Ваше мнение о необходимости профилактики глистов у детей в осенне - весенний период? Спасибо.
Здравствуйте, этот вопрос решается индивидуально в зависимости от наличия факторов риска и симптомов. Удачи.