Консультации / Травматология и ортопедия

Повторный перелом?

здравствуйте, я в 2010 сломала ногу .оскольчатый перелом большой берцовой кости со смещением. 1 месяц на вытяжке, 4 месяце в гипсе, 1 месяц -лангетка. после этого никаких проблем не было. 2013,09 заболела нога в месте перелома. болело 3 дня. сделала снимок , врач говорит что это неполный перелом. рекомендует ставить аппарат елизарова . срок лечение от 6 месяцев. у меня сейчас нет такой возможности, нет времени. а что если ничего не делать? какие могут быть последствия? на фото самый последний снимок.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте , забрал вопрос к себе так как он уже 2 дня висит в рубрике, хотя я не травматолог , а всего лишь хирург. Не исключено, что в Вашем случае можно поставить пластину и не надо носить аппарат полгода. Поэтому рекомендую обратится к травматологу который ставит пластины, для консультации о ее возможности. Если живете в Москве- могу предложить показаться к травматологу Юлову Владимиру Владимировичу , принимает по адресу Университетский проспект д.4 телефон для записи к нему 8(499)1377771.