Смягчает буквы

анонимно
Здравствуйте!у нас такая проблема.сынишке исполнилось 4 года.до этого все буквы и звуки произносили хорошо.но вот уже дней 5-6.Стал смягчать буквы Ж и Ш и Ч(бывает).раньше чисто говорил- МАШИНКА, а сейчас МАШЬИНКА и.т.д. я очень растроенна.т.к ребенок все выговаривал без проблем.Скажите пожалуйста почему это произошло,и что делать? (садик не посещаем.все домашние и родственники проблем с произношением не имеют.)

Отвечает Горохова Ирина Алексеевна
логопед-дефектолог
Здравствуйте.сходите к логопеду. у ребенка с зубами нет проблем?