Консультации / Гинекология

Тревожно!!!

добрый день!у меня такая проблема:три дня назад опухла левая большая половая губа без всяких видимых причин,отек был очень сильный и только с одной стороны,болевые ощущения отсутствуют на ощупь никаких образований,уплотнений нет,кожа на месте отека порозовела и натянулась.малые половые губы,выделения-все в норме!антибиотики не принимаю,партнер постоянный,белье натуральное,одежда не плотная,прокладками не пользуюсь),ничем не болею,чувствую себя хорошо!помогите!!!что это может быть?!мне 26
Добрый день. Как можно скорее обратитесь к гинекологу или дермато-венерологу.