Консультации / Сексология

Возбуждает член

Здравствуйте, доктор! я парень, мне 19лет первый опыт в сексе был гомосексуальным, лет в 13-14, потом были девушки. нравятся девушки, возбуждают они. но стал замечать, что в последнее время так же возбуждает вид мужского члена, хочется сделать минет. это нормально? также, хотелось бы отметить, что мне постоянно хочется секса. даже после хорошего качественного акта с несколькими оргазмами, мне, спустя 30-45минут снова хочется. вопрос аналогичный, это нормально? спасибо большое)
Здравствуйте. То, что, наряду с девушками, есть желание сделать минут мужчине, называется бисексуальностью. Нормально это или нет, решать только Вам. Повторные желания сразу после секса - норма в 19 лет. Удачи!
мне кажется это ненормальным, считаю даже так, но нравится член и ничего поделать с этим не могу
ЕСЛИ лично Вам что-то кажется ненормальным - почему лично Вы не делаете ничего, чтобы это ненормальное прекратить? "ничего поделать с этим не могу" - на самом деле звучит как "ничего с этим делать НЕ ХОЧУ". Это Ваш личный выбор, никто за Вас не решит. Удачи!