Консультации / Гинекология

8лет планируем завести ребенка

Здравствуйте! мне 33 года мужу 35 есть ребенок 11 лет. вот уже на протяжении 8 лет планируем завести ребенка но у нас не получается. муж проверялся у него все в норме а у меня в заключении узи написано что в ткани правого яичника жидкостные образования до 6мм(фолликулы). в левом яичнике жидкостные образование 16мм (доминантный фолликул). в шейке киста эндоцервикса до 8*5мм. позади матки небольшое скопление свободной жидкости. скажите пожалуйста насколько это чревато бесплодием. спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте. Исходя из Вашего описания, никаких причин бесплодия я не вижу.
спасибо