Консультации / Отоларингология

Срочная консультация!

Здравствуйте!Дочке 11 лет сдали анализы и в мазке из зева обнаружили синегнойную палочку.10*3.Назначили лечение.вильпрофен солютаб,эриус,линекс и глюканат кальция!Плюс промывание миндалин с цефтазидимом(ребёнок не переносит пеницилин и весь ряд типа цефазолина) Сдавали анализ 1 раз.В связи с этим всем у меня вопросы.Правильно ли назначено лечение?Меня удивило что не назначили бактериофаг! Есть общий анализ крови.Всё в норме за исключением эритроциты норма3.5-5.0 у нас 5.2,гематокрит норма 32.5-41.5 у нас 42.2,нейтрофилы норма 40-60 у нас 35.1.Лейкоцитарная формула нейтрофилы сегментоядерные норма 40-60 у нас 38.Всё остальное в норме!
здравствуйте! если есть не переносимость к данным препаратам, то о какой правильности идет речь? что же касается бактериофагов, то не назначен пможет быть по причинам нет чувствительности либо не проводилось определение чувствительности к фагам. А как известно фаги - группа препаратов которая назначается и действует строго с определением чувствительности
БОЛЬШОЕ спасибо за ответ! И как же нам быть?К фагам чувствительность делали.На пиобактериофаг,интенси-бактериофаг и синегнойный написано ,что устойчивый.И чем же лечить ребёнка? И вообще показатель синегнойки в 10^3 на сколько велик и на сколько требует лечения?
Лечение требуется! лечить по рекомендациям доктора