Консультации / Андрология

Азооспермия как приговор

подскажите, с такими результатами может ли муж самостоятельно зачать ребенка после лечения, если такое потребуется
К вопросу приложено фото
Нет зачать-не может. Можно попытаться пролечиться после обследования.
а то что у него 100% клеток сперматогенеза - это лечится? я так понимаю именно они могут быть причиной несозревания сперматозойдов. Сейчас думаем сделать УЗИ яичек чтобы узнать в каком состоянии канальцы..... Дело в том что у нас в городе нет хороших андрологов.....и не с кем даже проконсультироваться по этому поводу....
Вот видите, вы почти все решили, сделайте УЗИ и узнайте состояние канальцев (?). А то что 100 % клеток сперматогенеза и являются причиной не созревания сперматозоидов.Или , еще лучше, обратитесь к хорошему специалисту- он вам подскажет какими методами обследоваться и что можно предпринять в плане лечения.