Консультации / Стоматология

Лечение клыка

Лечу клык с верху. Прочистили канал пошёл отёк с температурой затем опять прочистили чтоб вышел гной не помогло. Разрезали десну поставили дренаж опухоль сошла сейчас делают депофорез уже третий сеанс зуб не болит но где носовая пазкуха чувстуется маленько уплотнение при надавливании пальцем немного не приятно. Вообщем врач пытается спасти зуб правильно ли это? Или я зря теряю время и деньги. Надо ли продолажть лечить депофорезом или есть другой вариант?
Здравствуйте! Полный ответ смогу дать только при очной консультации! Тактика лечения, выбранная Вашим доктором существует. Причем является одним из методов выбора лечения. Есть определенные показания к той или иной процедуре. Не исключение эндодонтическое (лечение корневых каналов) и хирургическое лечение. Ваш лечащий доктор выбрал первый вариант. Значит были для этого какие-то основания. С уважением, Иван Коржов!