Консультации / Логопедия

Дефекты при письме

Здравствуйте!Моему внуку 8 лет(2 класс)У него такая проблемма-при письме(русс-яз) часто пропускает буквы,иногда слова,частые исправления букв.Из-за этого 4 по русскому.Ничего не можем с этим поделать.Все понимает,все знает,а пишет так.Что делать ?
Здравствуйте! Смотря, какие буквы пропускает на письме - это может быть нарушение фонематического слуха. Заочно определить характер нарушения не возможно, проконсультируйтесь у школьного логопеда очно.