Консультации / Педиатрия

3 сутки нету стула у ребенка

Здравствуйте! Моему ребенку 4 месяца, проблем со стулом у нас не было, но последнее время у него редкий стул, сначала один раз в день, потом 2 дня не было стула. Я поставила свечку, он по какал. Сегодня уже 3 день стул отсутствует, вчера я поставила глицериновую свечку но никакого результата. Мы на грудном вскармливании, живот мягкий, газы отходят, у ребенка хорошое настроение. Скажите пожалуйста что мне делать.....в аптеке мне посоветовали давать примадофилус, а педиатр сказала что нужно начать давать прикорм.
Здравствуйте! Примодофилюс надо в том случае, если будет диагностирован дисбактериоз. хотя есть немало хороших препаратов и помимо него. Прикорм вводить очень рано! грудничкам овощное пюре дают в 6 месяцев. Сдайте анализы кала и проконсультируйтесь с детским гастроэнтерологом. Он подберет лечение! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся