Консультации / Логопедия

Какой специалист нужен

Здравствуйте!сыну 8 лет, были проблемы с произношением звуков,ходили в специализированный сад.в настоящее время замечаю, что он стал как и раньше, при ускоренной речи, повторять многократно,через слово, имя собеседника, либо его качество (т.е.мама, бабушка).к примеру:"я, мам,ходил,мам, в магазин.Там, мам, я,мам, купил и т.д. бесконечно..Когда он спокоен,такого нет.не относится ли это к заиканию какого либо вида и к какому специалисту лучше обратиться-логопеду,невропатологу или психологу?спасибо
Здравствуйте! На заикание не похоже, но лучше показать ребенка логопеду.